Полуприцепы в лизинг с господдержкой!
ООО ПКФ «Политранс» участвует в государственной программе льготного лизинга. Теперь купить полуприцеп в лизинг можно со скидкой до 10% .
При лизинговой покупке полуприцепа вы вносите только 10% от стоимости авансового платежа. В условиях нестабильной экономики лизинг может стать эффективным инструментом в работе.
Максимальная выгода может достигать 288 000 руб. при доставке техники в регионы входящие в состав ДФО, СФО, а также Калининградской области, Республики Крым и г. Севастополь. Если поставка осуществляется в другие регионы - компенсируется до 250 000 рублей.
Государственная программа льготного лизинга распространяется на бортовые, низкорамные и высокорамные полуприцепы и прицепы «Политранс».
Все подробности приобретения полуприцепов по программе льготного лизинга вы можете узнать у специалистов отдела продаж по бесплатному телефону 8-800-5501-777
День машиностроителя — один из самых значимых профессиональных праздников.
С 3 по 5 сентября в Челябинской области пройдут выставка российской строительно-дорожной техники «Стройдорэкспо-2025» и форум «Спецмашэкспо-2025».
2 августа на стадионе «Центральный» в Южноуральске состоялся очередной этап Спартакиады «Спорт — Ресурс твоих побед»
1 августа в городском парке культуры и отдыха г. Южноуральск прошел фестиваль «Челябинская область – большая семья».

