Основные контакты Челябинск, ул. Труда, д. 78, оф. 806
7 (351) 247-46-10 отдел запасных частей

Подвеска двускатная 4*12т низкая пневматическая WEW/SMB 184.10-2900002-4R00

* Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца.
Скачать в формате PDF
Применяется на моделях серии: 94184-010-4R00; 94184-010-4Н01.

29 184.10.29.2.4R00 Подвеска  WEW/SMB 

№ п/п Обозначение Наименование Кол-во на ТС
1 184.10.29.2.4R00.1 Комплект пневмоподвески на одну ось Weweler 12 т  4
2 184.10.29.2.4R00.2 Ось SAE-SMB 12010 с ABS 1
3 184.10.29.2.4R00.3 Ось SAE-SMB 12010 без ABS 2
4 184.10.29.2.4R00.4 Ось SAE-SMB 12010 с ABS 1
5.1 184.10.29.2.4R00.5.1 Камера тормозная с энергоаккумулятором тип 30/30 в сборе 6
5.2 184.10.29.2.4R00.5.2 Камера тормозная с энергоаккумулятором тип 30/30 в сборе 6
6 184.10.29.2.4R00.6 Камера тормозная тип 30 в сборе 2
29.1 184.10.29.2.4R00.1 Комплект пневмоподвески на одну ось Weweler 12 т   

№ п/п Обозначение Наименование Кол-во на ось
1 184.10.29.2.4R00.1 КРОНШТЕЙН ПОДВЕСКИ S+S P=255 A310 2
4 184.10.29.2.4R00.4 ПОДРЕССОРНАЯ ПЛАСТИНА Ø127 S+S A126 B153,5 R64 2
6 184.10.29.2.4R00.6 НАДРЕССОРНАЯ ПЛИТА Ø127 KTL LH A126.5/B153.5/C75 1
7 184.10.29.2.4R00.7 НАДРЕССОРНАЯ ПЛИТА Ø127 KTL RH A126.5/B153.5/C75 1
8 184.10.29.2.4R00.8 РЕССОРА 530/380 100X59  2
9 184.10.29.2.4R00.9 СТРЕМЯНКА Ø127 MJ24X2 L=284 4
10 184.10.29.2.4R00.10 ГАЙКА САМОКОНТРЯЩАЯСЯ M24X2 30 36 HIGH 8
11 184.10.29.2.4R00.11 ШАЙБА M24 DIN 6910/ GEO 8
12 184.10.29.2.4R00.12 АМОРТИЗАТОР  2643 L=429 2
13 184.10.29.2.4R00.13 ПНЕВМОРЕССОРА 350 W01-968-6225 2
14 184.10.29.2.4R00.14 БОЛТ M20 10.9 GEOMET 2
15 184.10.29.2.4R00.15 ГАЙКА M20X2 DIN985 4
16 184.10.29.2.4R00.16 БОЛТ M20X2X175 10.9 DACROMET 2
17 184.10.29.2.4R00.17 ШАЙБА M20 ISO 7089 4
18 184.10.29.2.4R00.18 РЕССОРНЫЙ БОЛТ VB Ø30/M27 2
19 184.10.29.2.4R00.19 ГАЙКА M27X2 DIN985 2
20 184.10.29.2.4R00.20 ШАЙБА Ø30/46 VS RND 30/DAC 2
22 184.10.29.2.4R00.22 БОЛТ M12X30 DIN933 4
24 184.10.29.2.4R00.24 ШАЙБА M12 ISO 7089/GEOM 8
25 184.10.29.2.4R00.25 ГАЙКА M12X1.75 DIN985 4
26 184.10.29.2.4R00.26 ШПИЛЬКА M16X55 DIN939 4
27 184.10.29.2.4R00.27 ГАЙКА M16 DIN985 4
30 184.10.29.2.4R00.30 ПЛАСТИНА BD 30/50/95 2
33 184.10.29.2.4R00.33 ПРОСТАВКА E2ST2 BS C=50 2
35 184.10.29.2.4R00.35 КРОНШТЕЙН КРЕПЛЕНИЯ ОПОРЫ 2
36 184.10.29.2.4R00.36 Пластина юстировочная (ПРОСТАВКА 5ММ) 2
29.2 184.10.29.2.4R00.2 Ось SAE-SMB 12010 с ABS  

№ п/п Обозначение Наименование Кол-во на ось
11 184.10.29.2.4R00.11 Кронштейн тормозного вала 2
12 184.10.29.2.4R00.12 Кронштейн тормозной камеры 2
13 184.10.29.2.4R00.13 Кольцо 8
14 184.10.29.2.4R00.14 Штуцер смазочный 2
20a 184.10.29.2.4R00.20a Тормозной вал "Z" ( *** etant la longueur totale de la came ex.02644707 ) 1
20b 184.10.29.2.4R00.20b Тормозной вал "S" ( *** etant la longueur totale de la came ex.02645707 ) represente 1
30 184.10.29.2.4R00.30 Ремкомплект тормозного вала 1
31 184.10.29.2.4R00.31 Гайка 2
40 184.10.29.2.4R00.40 Рычаг тормозной (автомат) AGS 2
41a 184.10.29.2.4R00.41a Кронштей рычага правый 1
41b 184.10.29.2.4R00.41b Кронштей рычага левый 1
42 184.10.29.2.4R00.42 Комплект крепления кронштейна рычага 2
50 184.10.29.2.4R00.50 Рычаг тормозной (механический) NGS 2
60 184.10.29.2.4R00.60 Пружина 2
70 184.10.29.2.4R00.70 Комплект пыльников 2
80 184.10.29.2.4R00.80 Комплект тормозных колодок (стандарт) 1
81 184.10.29.2.4R00.81 Комплект ролика тормозной колодки 4
82 184.10.29.2.4R00.82 Пружина 2
83 184.10.29.2.4R00.83 Скоба 2
84a 184.10.29.2.4R00.84a Комплект тормозных накладок (стандарт) 1
84b 184.10.29.2.4R00.84b Комплект тормозных накладок (ремонт) 1
85 184.10.29.2.4R00.85 Колодка тормозная без накладки 4
90 184.10.29.2.4R00.90 Комплект датчика АБС 2
101 184.10.29.2.4R00.101 Барабан тормозной 2
102.1 184.10.29.2.4R00.102.1 Ступица S0/SAO/ZO (стандарт) 2
102.2 184.10.29.2.4R00.102.2 Ступица ZAO (pour jante aluminium monte jumelee) 2
103a 184.10.29.2.4R00.103a Гайка ступицы (к-т) правая 1
103b 184.10.29.2.4R00.103b Гайка ступицы (к-т) левая 1
104 184.10.29.2.4R00.104 Крышка ступицы 2
105.1 184.10.29.2.4R00.105.1 Шпилька ступицы S0/SAO/ZO (стандарт) 20
105.2 184.10.29.2.4R00.105.2 Шпилька ступицы ZAO (pour jante aluminium monte jumelee) 20
106.1 184.10.29.2.4R00.106.1 Гайка колесная M22x1,5 SW32 20
106.2 184.10.29.2.4R00.106.2 Гайка колесная M22x1,5 SW33 20
107 184.10.29.2.4R00.107 Подшипник ступицы 4
108 184.10.29.2.4R00.108 Кольцо АБС 2
109 184.10.29.2.4R00.109 Кольцо упорное 2
29.4 184.10.29.2.4R00.4 Ось SAE-SMB 12010 с ABS  


№ п/п Обозначение Наименование Кол-во на ось
13 184.10.29.2.4R00.13 Кольцо 8
14 184.10.29.2.4R00.14 Штуцер смазочный 2
20a.1 184.10.29.2.4R00.20a.1 Тормозной вал "Z"  L=261 -standard 1
20a.2 184.10.29.2.4R00.20a.2 Тормозной вал "Z" L=251 1
20b.1 184.10.29.2.4R00.20b.1 Тормозной вал "S"  L=261 -standard 1
20b.2 184.10.29.2.4R00.20b.2 Тормозной вал "S" L=251 1
30.1 184.10.29.2.4R00.30.1 Ремкомплект тормозного вала 3020 avec rondelle ep11,5 (pour came L=261) -standard 1
30.2 184.10.29.2.4R00.30.2 Ремкомплект тормозного вала 3020 avec rondelle ep1,5 (pour came L=251) 1
31 184.10.29.2.4R00.31 Гайка 2
40.1 184.10.29.2.4R00.40.1 Рычаг тормозной AGS D/C28,5 R150/180 - standard  (pour cote gauche) - represente 1
40.2 184.10.29.2.4R00.40.2 Рычаг тормозной AGS DIC28,5 R165 (pour cote gauche) 1
41.1 184.10.29.2.4R00.41.1 Рычаг тормозной AGS G/C28,5 R150/180 - standard  (pour cote droit) 1
41.2 184.10.29.2.4R00.41.2 Рычаг тормозной AGS GIC28,5 R165  (pour cote droit) 1
60 184.10.29.2.4R00.60 Пружина 2
70 184.10.29.2.4R00.70 Комплект пыльников SN,3020 2
80 184.10.29.2.4R00.80 Комплект тормозных колодок (стандарт) 1
81 184.10.29.2.4R00.81 Комплект ролика тормозной колодки 4
82 184.10.29.2.4R00.82 Пружина 2
83 184.10.29.2.4R00.83 Скоба 2
84a 184.10.29.2.4R00.84a Комплект тормозных накладок (стандарт) 1
84b 184.10.29.2.4R00.84b Комплект тормозных накладок (ремонт) 1
85 184.10.29.2.4R00.85 Колодка тормозная без накладки 4
90 184.10.29.2.4R00.90 Комплект датчика АБС 2
101 184.10.29.2.4R00.101 Барабан тормозной 2
102.1 184.10.29.2.4R00.102.1 Ступица S0/SAO/ZO (стандарт) 2
102.2 184.10.29.2.4R00.102.2 Ступица ZAO (pour jante aluminium monte jumelee) 2
103a 184.10.29.2.4R00.103a Гайка ступицы (к-т) правая 1
103b 184.10.29.2.4R00.103b Гайка ступицы (к-т) левая 1
104 184.10.29.2.4R00.104 Крышка ступицы 2
105.1 184.10.29.2.4R00.105.1 Шпилька ступицы S0/SAO/ZO (стандарт) 20
105.2 184.10.29.2.4R00.105.2 Шпилька ступицы ZAO (pour jante aluminium monte jumelee) 20
106.1 184.10.29.2.4R00.106.1 Гайка колесная M22x1,5 SW32 20
106.2 184.10.29.2.4R00.106.2 Гайка колесная M22x1,5 SW33 20
107 184.10.29.2.4R00.107 Подшипник ступицы 4
108 184.10.29.2.4R00.108 Кольцо АБС 2
109 184.10.29.2.4R00.109 Кольцо упорное 2
120 184.10.29.2.4R00.120 Ремкомплект шкворня 2
122 184.10.29.2.4R00.122 Кулак поворотный SN.7 10/12T 3020 avec bague 1
123 184.10.29.2.4R00.123 Кулак поворотный SN.7 10/12T 3020 avec bague (represente) 1
125 184.10.29.2.4R00.125 Штуцер смазочный M10 45° 4
126 184.10.29.2.4R00.126 Болт HM20x1,5-60 2
126a 184.10.29.2.4R00.126a Гайка M20x1,5 2
130 184.10.29.2.4R00.130 Пневмокамера поворотной оси 1
135 184.10.29.2.4R00.135 Комплект эксцентрик + сайлентблок 2
136 184.10.29.2.4R00.136 Комплект эксцентрик без сайлентблока 2
143 184.10.29.2.4R00.143 Сайлентблок 2
151 184.10.29.2.4R00.151 Тяга рулевая с сайлентблоками L=1242  1
155 184.10.29.2.4R00.155 Комплект блокировки 1
171.1 184.10.29.2.4R00.171.1 Кронштейн 32 - standard 1
171.2 184.10.29.2.4R00.171.2 Кронштейн 22 1
172.1 184.10.29.2.4R00.172.1 Кронштейн 32 - standard (represente) 1
172.2 184.10.29.2.4R00.172.2 Кронштейн 22 1

Заявка на запчасти
Оставьте заявку на интересующую Вас запчасть и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время

доставка
Компания осуществляет доставку запасных частей во все регионы Российской Федерации и ближнего зарубежья.
Подробнее о доставке Вы можите узнать по телефону: +7 (351) 247-46-10 или e-mail: servis2@politrans.ru
Заявка на запчасти
Оставьте заявку на интересующую Вас запчасть и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время

Спасибо!
Ваша заявка принята, наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время!
Оформить заказ

Обратный звонок

Узнать условия лизинга

Заказать

Задать вопрос

Оставить отзыв

Оформление заказа