Основные контакты Челябинск, ул. Труда, д. 78, оф. 806
7 (351) 247-46-10 отдел запасных частей

Подвеска односкатная 3*9т высокая рессорная Политранс(ТСП)/L1 94171-2900002

* Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца.
Скачать в формате PDF
Применяется на моделях серии: 94171-0000010; 94171-0000010-012; 94171-0000010-02; 94171-0000010-03; 94171-0000010-031; 94171-0000010-05; 94171-0000010-08; 94171-0000010-083; 94171-0000010-084; 94171-0000010-084F; 94171-0000010-11; 94171-0000010-12; 94171-0000010-15; 94171-0000010-151; 94171-0000010-152; 94171-0000010-153; 94171-0000010-65DG; 94171-0000010-65DH; 94171-0000010-65FG; 94171-0000010-B; 94171-0000010-B3; 94171-0000010-B32; 94171-0000010-B35; 94171-0000010-B37; 94171-0000010-B8; 94171-0000010-B81; 94171-0000010-B9; 94171-0000010-А2; 94171-0000010-Б; 94171-0000010-Б4; 94171-0000010-Б5; 94171-0000010-В14; 94171-0000010-В11; 94171-0000010-В2; 94171-0000010-В3; 94171-0000010-В35; 94171-0000010-В5; 94171-0000010-В7; 94171-0000010-В71; 94171-0000010-Р; 94171-0000012-04; 94171-0000020; 94171-0000020-01; 94171-0000020-02; 94171-0000020-03; 94171-0000020-04; 94171-0000020-041; 94171-0000020-042; 94171-0000020-05; 94171-0000020-06; 94171-0000020-07; 94171-0000020-071; 94171-0000020-08; 94171-0000020-081; 94171-0000020-082; 94171-0000020-09; 94171-0000020-10; 94171-0000020-65AH; 94171-0000020-В3; 94171-0000020-В4.

29 94171.29.2 Подвеска ТСП/L1

№ п/п Обозначение Наименование Кол-во на ТС
1 94171.29.2.1 Ось с АБС 1
2 94171.29.2.2 Ось без АБС 1
3 94171.29.2.3 Палец 6
4 94171.29.2.4 Манжет 24
5 94171.29.2.5 Втулка 12
6 94171.29.2.6 Шайба регулировочная 48
7 94171.29.2.7 Гайка специальная 12
8 94171.29.2.8 Палец СБ 6
9 94171.29.2.9 Подшипник 12
10 94171.29.2.10 Штанга реактивная регулируемая 1
11 94171.29.2.11 Втулка 2
12 94171.29.2.12 Вкладыш 12
13 94171.29.2.13 Втулка 2
14.1 94171.29.2.14.1 Кронштейн подвески передний правый СБ 1
14.2 94171.29.2.14.2 Кронштейн подвески передний левый СБ 1
15 94171.29.2.15 Ось балансира 4
16 94171.29.2.16 Шайба замковая гайки 4
17 94171.29.2.17 Контргайка 4
18.1 94171.29.2.18.1 Втулка балансира упорная (обработанная) 4
18.2 94171.29.2.18.2 Втулка балансира упорная (необработанная) 4
19 94171.29.2.19 Балансир подвески 4
20 94171.29.2.20 Штанга реактивная регулируемая 2
21 94171.29.2.21 Штанга реактивная нерегулируемая 1
22 94171.29.2.22 Палец 6
23 94171.29.2.23 Втулка 12
24 94171.29.2.24 Палец СБ 6
25 94171.29.2.25 Штанга реактивная нерегулируемая 2
26 94171.29.2.26 Кольцо 4
27 94171.29.2.27 Кольцо 4
28 94171.29.2.28 Втулка 4
29 94171.29.2.29 Втулка 4
30.1 94171.29.2.30.1 Кронштейн подвески средний правый 2
30.2 94171.29.2.30.2 Кронштейн подвески средний левый 2
31 94171.29.2.31 Кронштейн подвески задний СБ 2
32 94171.29.2.32 Накладка крепления рессоры 6
33 94171.29.2.33 Подушка кронштейна реактивной штангии 6
34.1 94171.29.2.34.1 Кронштейн реактивной штанги правый 3
34.2 94171.29.2.34.2 Кронштейн реактивной штанги левый 3
35 94171.29.2.35 Лист №14 рессоры 1
36 94171.29.2.36 Лист №13 рессоры 1
37 94171.29.2.37 Лист №12 рессоры 1
38 94171.29.2.38 Лист №11 рессоры 1
39 94171.29.2.39 Лист №10 рессоры 1
40 94171.29.2.40 Лист №9 рессоры 1
41 94171.29.2.41 Лист №8 рессоры 1
42 94171.29.2.42 Лист №7 рессоры 1
43 94171.29.2.43 Лист №6 рессоры 1
44 94171.29.2.44 Лист №5 рессоры 1
45 94171.29.2.45 Лист №3 рессоры 1
46 94171.29.2.46 Лист №1,2 рессоры 2
47 94171.29.2.47 Рессора 13 листов 6
48 94171.29.2.48 Накладка стремянок рессоры 6
49 94171.29.2.49 Буфер дополнительный 6
50 94171.29.2.50 Гайка стремянок 24
51 94171.29.2.51 Стремянка рессоры 12
52.1 94171.29.2.52.1 Камера тормозная тип 30 в сборе 2
52.2 94171.29.2.52.2 Камера тормозная с энергоаккумулятором тип 30/30 в сборе 4
29.1 94171.29.2.1 Ось прицепа с АБС  

№ п/п Обозначение Наименование Кол-во на ось
1 94171.29.2.1.1 Балка оси колея 2050 мм 1
2 94171.29.2.1.2 Металлическая втулка суппорта 4
3 94171.29.2.1.3 Анкерный палец суппорта 4
4 94171.29.2.1.4 Смазочный штуцер (угловой) M8x1 2
5 94171.29.2.1.5 Втулка кулачкового вала 2
6 94171.29.2.1.6 Сальник кулачкового вала 4
7 94171.29.2.1.7 Шайба 6
8.1 94171.29.2.1.8.1 Вал кулачковый R/H 1
8.2 94171.29.2.1.8.2 Вал кулачковый L/H 1
9 94171.29.2.1.9 Пружинное кольцо 42 2
10 94171.29.2.1.10 Подшипник кулачкового вала 2
11 94171.29.2.1.11 Смазочный штуцер (прямой) M6 2
12 94171.29.2.1.12 Уплотнительное кольцо 40x3,55 4
13 94171.29.2.1.13 Корпус сферического подшипника 2
14 94171.29.2.1.14 Корпус сферического подшипника 2
15 94171.29.2.1.15 Болт M10x20-8,8 4
16 94171.29.2.1.16 Пружинная шайба 10 8
17 94171.29.2.1.17 Гайка M8-8 8
18 94171.29.2.1.18 Болт M8x10 12
19 94171.29.2.1.19 Шайба 2
20 94171.29.2.1.20 Рычаг регулировочный автомат тормозных колодок 2
21 94171.29.2.1.21 Пружинное кольцо 38 2
22 94171.29.2.1.22 Тормозная колодка в сборе 4
22.1 94171.29.2.1.22.1 Колодка без накладок 4
22.2 94171.29.2.1.22.2 Накладка тормозной колодки (вал) 4
22.3 94171.29.2.1.22.3 Накладка тормозной колодки (анкер) 4
22.4 94171.29.2.1.22.4 Полая заклепка 13x6 128
23 94171.29.2.1.23 Штырь возвратной пружины 4
24 94171.29.2.1.24 Фиксатор ролика кулачкового вала 4
25 94171.29.2.1.25 Ролик кулачкового вала 4
26 94171.29.2.1.26 Возвратная пружина 2
27 94171.29.2.1.27 Удерживающая пружина 4
28 94171.29.2.1.28 Пружина регулятора зазора тормозных колодок 2
29 94171.29.2.1.29 Сальник ступицы 2
31 94171.29.2.1.31 Ступица 2
32 94171.29.2.1.32 Подшипник ступицы 4
33 94171.29.2.1.33 Тормозной барабан 2
34 94171.29.2.1.34 Колесная шпилька 20
35 94171.29.2.1.35 Стопорная шайба 2
36 94171.29.2.1.36 Гайка ступицы 2
37 94171.29.2.1.37 Шплинт 8x50 2
38 94171.29.2.1.38 Уплотнительное кольцо 145x5,3 2
39 94171.29.2.1.39 Колпак ступицы 2
40 94171.29.2.1.40 Втулка колесной шпильки 4
41 94171.29.2.1.41 Колесная гайка 20
42 94171.29.2.1.42 Пылезащитный чехол 2
44 94171.29.2.1.44 Гровер 8 12
45 94171.29.2.1.45 Болт M8x10-8,8 4
50 94171.29.2.1.50 Кронштейн тормозной камеры 2
51 94171.29.2.1.51 Опорный кронштейн кулачкового вала 2
52 94171.29.2.1.52 Суппорт 2
53 94171.29.2.1.53 Ротор системы АBС 2
54 94171.29.2.1.54 Опора датчика АВС 2
55 94171.29.2.1.55 Кронштейн датчика АВС 2
56 94171.29.2.1.56 Втулка датчика АВС 2
57 94171.29.2.1.57 ДатчикАВС c проводом 2
58 94171.29.2.1.58 Болт M8x16 4
59 94171.29.2.1.59 Пружинная шайба 8 4
60 94171.29.2.1.60 Ключ ступицы  

Заявка на запчасти
Оставьте заявку на интересующую Вас запчасть и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время

доставка
Компания осуществляет доставку запасных частей во все регионы Российской Федерации и ближнего зарубежья.
Подробнее о доставке Вы можите узнать по телефону: +7 (351) 247-46-10 или e-mail: servis2@politrans.ru
Заявка на запчасти
Оставьте заявку на интересующую Вас запчасть и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время

Спасибо!
Ваша заявка принята, наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время!
Оформить заказ

Обратный звонок

Узнать условия лизинга

Заказать

Задать вопрос

Оставить отзыв

Оформление заказа